

5,65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Бурый |
| Материал | Гофрокартон |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 35 мм |
| Назначение упаковки | Для пиццы |