


26,64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
-коробки картонные240х240х380 мм типа bag in box 20 л квадрат П34 для жидкостей и концентратов, соков и меланжа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 22 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| емкость | 21 литров |
| картон | П33 |
| Материал | гофрокартон В |