

Отправка с 17 мая 202624 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 166 мм |
| Высота | 166 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бежевый |