Коробка картонная гофроящик 4-х клапанний размер внутри 270х170х166 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 166 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 11,40 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.


