

4,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Коробка белая картонная самосборная с замком (шкатулка) размер внутри 150х150х24 мм
Для пошти
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 24 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Цвет | Белый |