
14,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
коробка предназначена для размещения групповой упаковки Т23
- 3л коробки 6шт
| Основные | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бежевый |