

9,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Бурый |
| Материал | Гофрокартон |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 40 мм |