

7,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Цвет | Бежевый |