
17,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Гофроящик 42*21*41 см предназначен для групповой упаковки товаров 2шт ПЕТ-10л
Об'єм 36л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 410 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для продуктов |