
12,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Коробка БЕЛАЯ типа bag in box 10л без печати для напитков и жидкостей. Со специальными прорезями для крана и рук. Выполнена из пятислойного картона.
Еще более эстетичный вид в качественном исполнении для самых требовательных! Прекрасный фон для логотипа или печати в один-два цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| емкость | 10 литров |
| картон | П33 |