
3 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Коробка самозборная (шкатулка)
чорна -під замовлення
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Цвет | Бурый |