






23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Упаковка с полноцветным дизайном типа Bag in box под вино, соки из микрогофрокартона 3L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |