
10,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Коробка 33*23*22 см предназначена для групповой упаковки (16л)
- книг А4 (А5)
- объём 16,5л
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бурый |
| Назначение | Для продуктов |