
19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Гофроящик для посилок 30л
для книг формат А3
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |