


4,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Коробка самозборная бурая из микрогофрокартона размер внутри 100х90х100 мм
под кружку, банку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бурый |