


Отправка с 17 мая 202610,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 140 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бурый |