

1,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Коробка гофрокартон бурая самозборная (шкатулка)размер внутри 85х41х35 мм
коробка для очков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 35 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бурый |