

5,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 18 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бурый |