
Отправка с 03 июня 202612 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
коробка 5л для напитков и концентратов 5 литров с центральним размещением крана и боковой ручкой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 265 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| емкость | 5 литров |
| картон | Т26 |