
7,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Упаковка 3 литра типа Bag in box под вино, соки и концентраты. Коробка сделана из трехслойного микрогофрокартона. Специальная перфорация для краника и руки вверху , Весь комплект (коробку +пакет) можно приобрести у нас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| емкость | 3 литров |
| картон | Т22 |
| Тип | Коробка |