
Коробка бурая 143х125х95 самосборная
6 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 14312595.00
Отправка с 01 июня 2026+380672362007
- +380 (67) 236-20-07представник
- +380 (67) 431-60-85офіс (замовлення)
- +380 (67) 430-33-42логіст (відправлення)
- +380 (77) 226-20-07директор (виробництво)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коробка самозборная бурая из микрогофрокартона размер внутри 143х125х95 мм
под кружку, банку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 143 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 95 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бурый |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.



