



4,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бежевый |